вязка

Данный раздел только членов нашего клуба.

Место,где можно поставить портфолио вашего мальчика (родословную.имеющие титулы),а также место для объявлений о вязках.

Модератор: Жанна

вязка

Сообщение lunna11 » 22 мар 2016, 12:46

Немецкий карликовый шпиц. В мае будет 2 года. Ищет себе подружку. Я красивый, здоровый, воспитаный, активный и с харизмой. Хочу продолжить свой род.
lunna11

Ваше имя: Elina
Питoмец (πopoдa / имя): Порода: Немецкий карликовый шпиц. Имя: Orion Peso of Fortis

Re: вязка

Сообщение olga1984 » 06 апр 2016, 11:03

Dobrij denj. a vi mozete postavitj foto vasego spitca. A u vas budet pervaja vjazka ili on uze opatnij kabelj? spasibo
olga1984

Ваше имя: Olga
Питoмец (πopoдa / имя): pomeran spitc/ violet victoria ufo
Питомник/плем.приставка: violet victoria ufo

Сообщение Жанна » 05 май 2016, 19:06

lunna11 писал(а):Немецкий карликовый шпиц. В мае будет 2 года. Ищет себе подружку. Я красивый, здоровый, воспитаный, активный и с харизмой. Хочу продолжить свой род.

Извините , но в этот раздел можно ставить объявление тех собак (кобелей), которые прошли выставки и имеют выставочные оценки и титулы. Просто с улицы нельзя, это клубные правила. Если мальчик хорош и с документами пожалуйста участвуйте в выставках.
Жанна

Ваше имя: Жанна
Питoмец (πopoдa / имя): акита

Сообщение smilims » 06 авг 2016, 11:41

Предлагается для вязки кобель акита-ину AKIO GO OF RISING SUN 2 года. Красивый, умный, добрый и преданный. Имеет родословную. Состоит в клубе. Участвовал в выставках.(R.САС. САС, САCIB) ,победитель BEST OF SHOW
smilims

Ваше имя: Александр
Питoмец (πopoдa / имя): Akita Akio Go Of Rising

Вернуться в Вязки