Технические вопросы

Все о работе форума

Модератор: Жанна

Технические вопросы

Сообщение Favorīts pluss » 07 янв 2014, 08:45

Если у вас возникла какая-то проблема,вы не можете написать или что-то не открывается на нашем форуме,или что-нибудь другое случилось,то напишите здесь или напишите мне в ЛС.
По вопросам о размещении объявления о продаже щенков,вашей собаки на сайт в раздел "Наши Чемпионы",а также размещение ваших фотографий на фотоконкурсы - вы можете написать на admin@favoritinfo.lv

Когда отправляете на фотографии на фотоконкурсы,то напишите свой ник на форуме (если зарегистрированы).
Favorīts pluss
Site Admin

Re: Технические вопросы

Сообщение KiReSoLe » 19 май 2014, 11:23

Здраствуйте пишет Dej Serhio IN'SERG'NA в результатах выставки за 11 мая 2014 года (Spice Home) вкралась ошибочка мне дали CAC и не только но и BOB что означает что я Самый Лудший в своей породе мальчик подправьте пожалуйста
KiReSoLe

Ваше имя: OleVer
Питoмец (πopoдa / имя): jorkšīras terjers/Dej Serhio IN'SERG'NA
Питомник/плем.приставка: IN'SERG'NA

Re: Технические вопросы

Сообщение Sabikko » 19 май 2014, 11:38

KiReSoLe писал(а):Здраствуйте пишет Dej Serhio IN'SERG'NA в результатах выставки за 11 мая 2014 года (Spice Home) вкралась ошибочка мне дали CAC и не только но и BOB что означает что я Самый Лудший в своей породе мальчик подправьте пожалуйста

добавила.
Мы не поставили,так как не знали кому именно дали BOB.
Sabikko

Ваше имя: Sabīna
Питoмец (πopoдa / имя): Akita

Вернуться в Технические вопросы | Tehniskie jautājumi