17.12.17. Ziemassvētkus 2017.

Результаты выставок (LKBA,IKU и Baltic Union)

Модератор: Жанна

17.12.17. Ziemassvētkus 2017.

Сообщение Жанна » 17 дек 2017, 22:55

Paldies par sponsoriem. Royal Canin. Royal Pet.
Изображение

Благодарим наших спонсоров за хорошие призы.

Поздравляем всех участников выставки с хорошими результатами.

Результаты выставки | Izstade rezultati 17.12.17. Ziemassvētku 2017.

Best baby:
1. grupa.
1. Vācu aitu suns №4. -Boo Siaurinis Vilkas
2. Labradors retrīvers №5. - Ursula Deksi For Lucky
3. Vācu aitu suns №3. - Cezars TI-FIO
4. Vācu aitu suns garspalvainais №1. - Grafs Estel Gil
5. Sibīrijas haski №2. - Drago

2. grupa.
1. Džeka Rassela Terjers assp. №11. - Best Jack Energeizer
2. Kavaliera Kunga Čarlza spaniels №6. -Akira Von Der Dwarf
3. Franču buldogs №8. - Brenda DE BON'T
4. Čihua-hua ( garsp.) №7. -Sofinna Bravo Ouro Black Odin Of Odessa
5. Franču buldogs №10. - Haribo Bastilar
6. Franču buldogs №9. - Hitchcock Bastilar

Best puppy.
1. grupa.
1. Samojeds №15. -Hercogs Snezhnij Bars
2. Bīgls №17. - Shark Porter Lucke Live
3. Sibīrijas haski №14. - Kruzo Chiaro Marrone ELISON
4. Sibīrijas haski №13. - Kosta Pita Grafite Nera ELISON
5. Labradors retrīvers №16. -Ojran Tanisun Golden Dog

2. grupa.
1. Pundurpinčers №18. - Bella Fate-Olegor Sher
2. Franču buldogs №20. - Baddi Ro DE BON'T
3. Punduršpics №22. - Nikol'ja RUBJE DE'KER
4. Franču buldogs №19. - Baronessa Margo Ro DE BON'T
5. Bišons frise №24. - Cezarija-Rafaella
6. Džeka Rassela Terjers №23. - Ledi Bet

Best junior.
1. grupa.
1. Rotveilers №33. - Rus Islah Choya
2. Vācu aitu suns garspalvainais №28. - Wenera Grandstelberg
3. Kaukāza aitu suns №32. - Filitsia Z Mensku
4. Vācu aitu suns №26. - NOJ Schwarze Fuchs
5. Baltais Šveices aitu suns №30. - Fernando Fon Felicia Arctic Forxe

Best in show:
1. grupa.
1. Kanarijas dogs №48. - La Perla Belmonteglfo
2. Vācu aitu suns garspalvainais №36. - Atello Romanoff House
3. Vācu aitu suns №34. - MOKKA Schwarze Fuchs
4. Zeltainais retrīvers №46. - Soul Line Aramis
5. Zeltainais retrīvers №44 - Indzins Divbaks

Best junior.
2. grupa.
1. Bīgls №58. - Buffy Summers
2. Amerikāņu pitbulterjers №50. -Beira Terra Incognito
3. Džeka Rassela Terjers №54. -Ebbi Marsei Cocokrimaki
4. Velsas korgijs (pembroks) №57. - Marsela OF MAUSE HAUSE
5. Pundurpinčers №52. - Rem For Lycky Life

Best in show:
2 grupa:
1. Džeka Rassela Terjers assp. №68. -Kira Kasper De Krisha
2. Džeka Rassela Terjers №65. - Z'Roger VUK
3. Bīgls №59. - Olafs De Ruben&Bella
4. Skotu terjers №69. - Tequila Boom ALL STARS TEAM
5. Amerikāņu pitbulterjers №73. - Barracuda Terra Incognito

Best junior.
3. grupa.
1. Čihua-hua ( garsp.) №82. - Nina Nava KITLALI KENAMI
2. Franču buldogs №76. - Noel Sand DE BON'T
3. Bīvers Jorkšīras terjers №90. -Aisha Perfection De La Grace
4. Biro Jorkšīras terjers №89. - Bonita Perfectoin De La Grace
5. Punduršpics №83. - Ladeja Fon Karamel In'Serga

Best in show.
3. grupa.
1. Papilons №98. - Rey Tomas
2. Čihua-hua ( garsp.) №100. - Odanodan MY LOVE
3. Mopsis №96. - Black Jack Black BLACK BRILLIANT
4. Pekinietis №108. - Shakti Kupidon Lord
5. Vācu mazais špics №103. -Zorro TALISMAN
Жанна
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 13:47
Ваше имя: Жанна
Питoмец (πopoдa / имя): акита

Вернуться в Результаты выставок | Izstāžu rezultāti

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2